Gérard SCHLOSSER (né en 1931) Ganz am Anfang, 2015

Acryl auf sandgestrahlter Le…
Beschreibung

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Ganz am Anfang, 2015 Acryl auf sandgestrahlter Leinwand Signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite. 100 x 100 cm Provenienz: Galerie Strouk, Paris Privatkollektion, Paris

100

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen