Null Mathieu VERDILHAN (1875-1928)
Beschreibung

Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Ansicht des Hafens von Marseille, Öl auf Leinwand, signiert und situiert unten links. Maße: 30,5 x 36 cm. (Rentoilage) Gutachten: Cabinet Chanoit VERKAUF AUF BESTELLUNG

291

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen