Pablo Picasso
Pablo PICASSO (nach)
Karneval: Der Narr des Königs
Offset-Lithografie (Ton-in-Ton-Druck) nach einer Zeichnung von Pablo Picasso.
In der Platte signiert
auf Velin 48 x 40 cm
Ausgezeichneter Zustand
Edition réalisé par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso Höhe: 48 cm / Breite: 40 cm
Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die wir in Tuben und ohne Versicherung versenden können).