Beschreibung

Chinese Art A gilt lacquered bronze figure of standing Buddha

Chinesische Kunst. Vergoldete, lackierte Bronzefigur eines stehenden Buddhas China, Ming-Dynastie, 16. Jh. Cm 11,00 x 27,00 x 9,00.

122

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen