Beschreibung

Tisch mit vierzehn Spielen aus Rosenholzfurnier mit Intarsien aus simulierten Kanneluren. Er öffnet sich mit zwei Schubladen. Die Platte ist beweglich. Im Stil Louis XVI. Um 1900 Höhe. : 71 cm. Breite: 93 cm. Prof.: 40 cm

180

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen