Eugène BOUDIN (1824-1898) HSP Eugène BOUDIN (1824-1898)
"Schiffe am Kai" Boulogn…
Beschreibung

Eugène BOUDIN (1824-1898) HSP

Eugène BOUDIN (1824-1898) "Schiffe am Kai" Boulogne-sur-Mer ? Öl auf Leinwand Dim: 21,50 x 25 cm unten rechts signiert. Gemälde in schlechtem Zustand, zahlreiche Fehlstellen, Hebungen und Unfälle. Provenienz: Belgische Privatsammlung, seit mehreren Generationen in Familienbesitz und als solche zugeschrieben.

322

Eugène BOUDIN (1824-1898) HSP

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen