Beschreibung

Ecole française " Portrait"

Französische Schule des späten 19. und frühen 20. Jahrhunderts. "Porträt" Öl auf Holzplatte. Nicht signiert. Maße: 42 cm x 36 cm

298

Ecole française " Portrait"

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen