Null Jules CHÉRET (1836-1932)
Frau mit Sonnenschirm
Bleistiftmine, Aquarell und…
Beschreibung

Jules CHÉRET (1836-1932) Frau mit Sonnenschirm Bleistiftmine, Aquarell und Pastell auf Papier. Signiert in der unteren rechten Ecke. Unter Glas gerahmt. Ansicht: 29.5 x 22 cm

85

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen