Salvador Dali
SALVADOR DALI (1904 -1989)
Holzschnitt - Die göttliche Komödie 5 - 1960
Reines Chiffonpapier Vélin d'Arches
In der Platte von Dali signiert.
Edition les Heures Claires
Format: 36,5 x 30 cm Höhe: 36,5 cm / Breite: 30 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann).