Fernand Léger
Fernand Léger (1881 - 1955) (nach)
Die große Zirkusparade
Lithographie in Farbe
In der Platte signiert (unten rechts).
Auf Kunstdruckpapier 60.5 x 75 cm
Gedruckt in den Ateliers Arte (Paris) / Maeght
In ausgezeichnetem Zustand Höhe: 60.5 cm / Breite: 75 cm
Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die wir in Tuben und ohne Versicherung versenden können).