Pablo Picasso
Pablo PICASSO (nach)
Harlekin, 1971
Lithographiertes Plakat (mit einem Offsetdurchgang) für die Ausstellung in der Galerie Knoedler, Paris Oktober - November 1971.
Herausgeber: Mourlot
76,5 x 50,5 cm
Guter Zustand, flach gelagert, das Werk wurde nie gerahmt.
Picasso Posters 229 - Catalogue raisonné Czwiklitzer 424 Höhe: 76,5 cm / Breite: 50,5 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung verschicken kann).