Jean-Gabriel Domergue
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Junges Mädchen mit burschikosem Haarschnitt
Originalzeichnung in Pastell
Signiert unten rechts
Auf Velin 31 x 22,5 à vue
Präsentiert in einem vergoldeten Holzrahmen 52 x 43 cm
Sehr guter Zustand, kleine Fehler am Blattrand, Knickspur unten, kleine Fehler am Rahmen (siehe Fotos) Höhe: 31 cm / Breite: 22 cm
Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die man in Röhren und unversichert verschicken kann).