Jean-Gabriel Domergue Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)

Junges Mädchen mit burs…
Beschreibung

Jean-Gabriel Domergue

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Junges Mädchen mit burschikosem Haarschnitt Originalzeichnung in Pastell Signiert unten rechts Auf Velin 31 x 22,5 à vue Präsentiert in einem vergoldeten Holzrahmen 52 x 43 cm Sehr guter Zustand, kleine Fehler am Blattrand, Knickspur unten, kleine Fehler am Rahmen (siehe Fotos) Höhe: 31 cm / Breite: 22 cm Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die man in Röhren und unversichert verschicken kann). Für andere Länder, für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihrer Rechnung hinzugefügt. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

155

Jean-Gabriel Domergue

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen