Tsuguharu Foujita
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Kleine Berufe und gewinnt klein, 1960
Holzschnitt auf Arches-Papier
In der Platte signiert
Herausgeber Pierre de Tartas, Paris
Maße: 32 X 32 cm mit Rahmen
BIBLIOGRAPHIE
SD.Buisson, La vie et l'oeuvre de Léonard-Tsuguharu Foujita, n°60.109 Höhe: 32 cm / Breite: 32 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Röhren und ohne Versicherung versenden kann).