Pierre Soulages
Pierre SOULAGES
Olympische Spiele in München
Lithografie auf Papier
In der Platte signiert
Auf Papier 101 × 64 cm
REFERENZEN: Catalogue raisonné des estampes originales de Pierre Soulages, BNF #77
Lithografie, die für die Olympischen Spiele 1972 in München angefertigt wurde.
Hervorragender Zustand Höhe: 101 cm / Breite: 64 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Röhren und ohne Versicherung versenden kann).