ALBERT FERAUD (1921-2008) Zusammensetzung.
Skulptur aus gefaltetem Metall.
Auf d…
Beschreibung

ALBERT FERAUD (1921-2008)

Zusammensetzung. Skulptur aus gefaltetem Metall. Auf der Basis signiert. Gevouwen metalen sculptuur. Getekend op de basis. 45 x 19 x 13 cm Provenienz / Herkomst: Privatsammlung /Prive collectie, Brüssel.

395

ALBERT FERAUD (1921-2008)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen