Pierre TAL-COAT (1905 - 1985) Stillleben
Beschreibung

Pierre TAL-COAT (1905 - 1985)

Stillleben Öl auf Leinwand, unten rechts signiert 16,5 x 28 cm Provenienz: Galerie Henri Bénézit, Paris

134

Pierre TAL-COAT (1905 - 1985)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen