Null Louis GOSSIN (1846-1928) nach

Beschreibung

Louis GOSSIN (1846-1928) nach Jeanne d'Arc, die die königliche Stola hält. Bronze mit brauner Patina. Auf dem Felsen vertieft signiert. H. gesamt: 52 cm. Abnutzungen.

222

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen