Beschreibung

Louis Vuitton, Alzer collection vintage suitcase

um 1990, 50x37x17cm, in Monogramm-Leinwand mit Ledergriff, Leder- und vergoldete Messingbeschläge, ein Innenfach aus Leder mit Leinwandriemen, drei Schlösser mit Riegel, komplett mit Schlüssel, leichte Gebrauchsspuren

331

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen