Beschreibung
Louis Vuitton, Alzer collection vintage suitcase
um 1990, 45x33x11,5 cm., aus monogrammiertem Segeltuch mit Ledergriff, Leder- und Goldmessingbeschläge, Innenausstattung aus Leder mit einem Fach, Trennwand und Dokumententaschen, zwei Schlösser mit Zahlenschloss, komplett mit Stoffetui, leichte Gebrauchsspuren
330