Null TAMA (1967 - ). Marie Bourguignon.

Panther.

Beschreibung

TAMA (1967 - ). Marie Bourguignon. Panther. Bronzeskulptur mit schwarzer Patina, signiert und nummeriert 5/8. Gießerei-Stempel, fonderie d'art de la Plaine. Höhe: 22 cm. Länge: 65 cm.

72

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen