Cornelis ZITMAN (Leyde 1926) Gelassenheit

Beschreibung

Cornelis ZITMAN (Leyde 1926)

Gelassenheit Bronzeskulptur mit schwarzer Patina. 45,5 x 46 x 21 cm Monogrammiert CZ und nummeriert 1/8 auf der Rückseite auf der Basis links und E Godard fondeur auf der Basis unten rechts. H: 44 x B: 47 x T: 21 cm Herkunft: Galerie Dina Vierny Private Sammlung Ein Zertifikat von Madame Dina Vierny vom 28. April 1995 wird dem Käufer ausgehändigt.

160

Cornelis ZITMAN (Leyde 1926)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen