Cornelis ZITMAN (Leyde 1926)
Gelassenheit
Bronzeskulptur mit schwarzer Patina.
45,5 x 46 x 21 cm
Monogrammiert CZ und nummeriert 1/8 auf der Rückseite auf der Basis links und E Godard fondeur auf der Basis unten rechts.
H: 44 x B: 47 x T: 21 cm
Herkunft:
Galerie Dina Vierny
Private Sammlung
Ein Zertifikat von Madame Dina Vierny vom 28. April 1995 wird dem Käufer ausgehändigt.