Die Rue Norvins
Aquarell und Gouache
41,5 x 28,5 cm
Signiert unten rechts Maurice Utrillo.
(Riss)
Dem Käufer wird ein Zertifikat des Comité Maurice Utrillo ausgehändigt.
Verwaltung von Cookies: