Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955) Die Rue Norvins

Aquarell und Gouache …
Beschreibung

Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)

Die Rue Norvins Aquarell und Gouache 41,5 x 28,5 cm Signiert unten rechts Maurice Utrillo. (Riss) Dem Käufer wird ein Zertifikat des Comité Maurice Utrillo ausgehändigt.

55

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen