Beschreibung
Ein Paar vergoldeter und versilberter Holzsäulen mit kanneliertem Schaft und quadratischer, abgestufter Basis. Das ionische Kapitell ist mit Palmetten und Muscheln verziert. Höhe: 104 cm - Durchmesser: 30 cm. (Kleine Fehlstellen)
155