Raymond MORETTI Raymond Moretti (1931 - 2005)

Die Erhebung des Menschen, 1974

…
Beschreibung

Raymond MORETTI

Raymond Moretti (1931 - 2005) Die Erhebung des Menschen, 1974 Farbige Originallithografie auf Velin. Mit Bleistift unten rechts signiert. Nummeriert /185 ex. 50 x 65 cm Aus einer Serie mit dem Titel "La rue Saint Denis" von 1974. Ausgezeichneter Zustand Höhe: 65 cm / Breite: 50 cm. Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann). Für andere Länder, für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihrer Rechnung hinzugefügt. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

224

Raymond MORETTI

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen