Raymond MORETTI
Raymond Moretti (1931 - 2005)
Die Erhebung des Menschen, 1974
Farbige Originallithografie auf Velin.
Mit Bleistift unten rechts signiert.
Nummeriert /185 ex.
50 x 65 cm
Aus einer Serie mit dem Titel "La rue Saint Denis" von 1974.
Ausgezeichneter Zustand Höhe: 65 cm / Breite: 50 cm.
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann).