Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (nach)
Die blaue Taube
Lithographie in Farbe
In der Platte signiert
Auf Arches-Vélin 38×56 cm
Beglaubigt durch den Trockenstempel des Verlegers unten rechts (siehe Foto).
Verlag Art et Paix / Picasso Nachlass.
Ausgezeichneter Zustand Höhe: 38 cm / Breite: 56 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in der Tube und unversichert verschicken kann).