GEN PAUL
Gen PAUL
Pont Neuf, 1975
Original Radierung
Vom Künstler mit Bleistift signiert.
Auf Papier, 42 x 48 cm
Nummeriert auf 220
INFORMATIONEN: Eine Fotokopie eines Briefes von Gen Paul, der die Herausgabe dieses Werkes genehmigt, wird zur Verfügung gestellt.
Ausgezeichneter Zustand Höhe: 42 cm / Breite: 48 cm.
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in der Tube und unversichert verschicken kann).