Sonia DELAUNAY
Sonia DELAUNAY (1885 - 1997 )(nach)
Abstrakte Komposition, 1952
Gouache-Schablone auf Velinpapier, nicht signiert.
Hergestellt 1952 nach dem Originalwerk von den Ateliers Renson in Paris.
Veröffentlicht von der Edition Art d'Aujourd'hui in Boulogne-sur-Seine, Frankreich.
Montiert unter einem neuen Passepartout.
Auflage der Ausgabe: 1500 Exemplare.
Abmessungen des Passepartouts: 37,0 x 39,5 cm.
Die Schablone ist in sehr gutem Zustand. Höhe: 37 cm / Breite: 39,5 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. MwSt. für Belgien und Frankreich / 22 € inkl. MwSt. für Europa (EWG) / 45 € inkl. MwSt. für Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. MwSt. für Japan und die USA (nur für Werke, die in der Tube versandt werden können und nicht versichert sind).