Sonia DELAUNAY Sonia DELAUNAY (1885 - 1997 )(nach)

Abstrakte Komposition, 1952
…
Beschreibung

Sonia DELAUNAY

Sonia DELAUNAY (1885 - 1997 )(nach) Abstrakte Komposition, 1952 Gouache-Schablone auf Velinpapier, nicht signiert. Hergestellt 1952 nach dem Originalwerk von den Ateliers Renson in Paris. Veröffentlicht von der Edition Art d'Aujourd'hui in Boulogne-sur-Seine, Frankreich. Montiert unter einem neuen Passepartout. Auflage der Ausgabe: 1500 Exemplare. Abmessungen des Passepartouts: 37,0 x 39,5 cm. Die Schablone ist in sehr gutem Zustand. Höhe: 37 cm / Breite: 39,5 cm Die Versandkosten betragen 15 € inkl. MwSt. für Belgien und Frankreich / 22 € inkl. MwSt. für Europa (EWG) / 45 € inkl. MwSt. für Europa außerhalb der EWG / 60 € inkl. MwSt. für Japan und die USA (nur für Werke, die in der Tube versandt werden können und nicht versichert sind). Für andere Länder, für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihrer Rechnung hinzugefügt. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

80

Sonia DELAUNAY

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen