Jean-Michel FOLON
Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Zaragoza, 1982
Lithografie
Mit Bleistift signiert und nummeriert auf 150 Exemplare.
Maße: 95 x 60 cm
Ausgezeichneter Zustand Höhe: 95 cm / Breite: 60 cm.
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann).