Pierre SOULAGES Pierre SOULAGES

Beschreibung

Pierre SOULAGES

Pierre SOULAGES Originallithografie Nr. 28, von Mourlot auf starkes Velinpapier gedruckt, in der Kunstzeitschrift XXe siècle Nummer 34, die 1970 unter der Leitung von G. Di San Lazzaro, Paris, veröffentlicht wurde. VOLLSTÄNDIGE REVUE, die auch eine Originallithographie von Marc CHAGALL enthält. Titelbild Mark Rothko. Abmessungen 31 x 24 cm. Ecken und Rand beschädigt. Kleine Knicke an den äußeren Ecken der Innenseiten. Höhe: 31 cm / Breite: 24 cm. Die Versandkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern Europa Nicht-EWG / 60 € inkl. Steuern Japan und USA betragen (nur für Werke, die man in der Tube und unversichert verschicken kann). Für andere Länder, für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihrer Rechnung hinzugefügt. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

Pierre SOULAGES

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen