Beschreibung

A PAPER KNIFE IN A FITTED CASEIn the manner of Fabergé, 2nd half 20th century Bearing spurious Russian hallmarks. 21.2 cm long. PAPIERMESSER IM ETUI Im Stil von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh. Silber, vergoldet. L. 21,2 cm. Pseudo-russische Marken.

92

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen