Beschreibung
Sekretär aus Mahagoni und Mahagonifurnier, der als "Bureau dos d'âne" bezeichnet wird. Er öffnet sich mit vier Schubladen und einer Klappe, die von versenkbaren Regalen getragen wird, die eine Reihe von Schubladen und Kästen offenbaren. Englisch, 19. Jahrhundert. 100 x 90 x 50 cm
244