Null
Beschreibung

"Bonheur du jour", mit einer Stufe aus Palisander- und Rosenholzfurnier. In der Taille befindet sich eine Schreibplatte aus grünem Leder, die sich verschieben lässt. Er bietet zwei Nischen an den Seiten und zwei kleine Schubladen in der Mitte. Er ruht auf vier geschwungenen Füßen mit fein ziselierten und geformten Bronzeverzierungen. Maße: Höhe der Schreibplatte: 75cm. Gesamthöhe: 90cm. Länge: 78cm. Tiefe: 43cm.

224

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen