Horst W. TWARDZIK Horst W. TWARDZIK (1932-2019)

Komposition aus Beton, 1994

…
Beschreibung

Horst W. TWARDZIK

Horst W. TWARDZIK (1932-2019) Komposition aus Beton, 1994 Original-Siebdruck in vier Farben auf Kunstdruckpapier. Vom Künstler mit Bleistift auf der Rückseite des Drucks signiert, datiert und nummeriert (IV/XIX). Auflage: 19 Exemplare Papierformat: 40,0 x 40,0 cm Bildgröße: 20,5 x 20,5 cm Das Werk befindet sich in perfektem Zustand. Höhe: 40 cm / Breite: 40 cm. Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die man in der Tube versenden kann und ohne Versicherung). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

157

Horst W. TWARDZIK

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen