Shepard FAIREY
Shepard Fairey (OBEY)
Make Art Not War
Offsetdruck auf cremefarbenem Papier
Mit Bleistift signiert und datiert, ohne Nummerierung.
91 x 61 cm Höhe: 91 cm / Breite: 61 cm
Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die in der Tube verschickt werden können und ohne Versicherung).
Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.