Beschreibung
Death NYC
Tod NYC Made in China Kate Moss - 2013 Siebdruck mit Bleistift signiert, nummeriert und datiert. Trockenstempel 2 Zertifikate des Künstlers 45 x 32 cm Höhe: 45 cm / Breite: 32 cm Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die man in der Tube und ohne Versicherung versenden kann). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.
Dies könnte Ihnen auch gefallen