Beschreibung

Schreibtisch, 1. H. 19. Jh. Mahagoni auf Eiche furniert, zwei Beine mit jeweils zwei geschweiften und ausgestellten Füßen, zwei kleine Schubkästen in der Zarge, Platte mit jeweils links und rechts abklappbarer Vergrößerung. 73 x 84 x 80, bzw. 107, bzw. 137 cm Desk Mahogany veneered on oak, two legs with two curved and flared feet each, two small drawers in the frame, top with folding enlargement on the left and right side.

1123

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen