Beschreibung

Statuette, Dogon (Mali) Männliche Figur in knieender Haltung, Holz, geschnitzt, Krustenpatina. H. 28,5 cm Provenienz: württtembergischer Privatbesitz Dogon style statuette, wood, carved. Male kneeling figure. H. 28,5 cm

153

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen