Null Salvador Dali (1904-1989)

Die Launen des Goya, 1977

Farblithografie (Lith…
Beschreibung

Salvador Dali (1904-1989) Die Launen des Goya, 1977 Farblithografie (Litho Desjobert). Auf Plakatpapier In der Druckplatte signiert. Abmessungen gesamt 65 x 45 cm INFORMATIONEN: Epochenplakat, das das Thema der in den Catalogues raisonnés referenzierten Radierung aufgreift. Referenzen: - Catalogue raisonné Field #77-3 80 - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #848. Ausgezeichneter Zustand Höhe: 65 cm / Breite: 45 cm. Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die wir in Tuben und ohne Versicherung versenden können). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.

183

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen