Beschreibung

Reise-Ziborium / Ciboire en argent massif / A silver ciborium, Louis Foumantel, Lille, 1770

Material: Silber 950/000, innen vergoldet, Punzierung: Meistermarke, Beschaumarke, Steuermarke, Höhe: 9,5 cm, Gewicht: 87 g, Zustand: gut, Gebrauchsspuren

604580

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen