Beschreibung
Reise-Ziborium / Ciboire en argent massif / A silver ciborium, Louis Foumantel, Lille, 1770
Material: Silber 950/000, innen vergoldet, Punzierung: Meistermarke, Beschaumarke, Steuermarke, Höhe: 9,5 cm, Gewicht: 87 g, Zustand: gut, Gebrauchsspuren
604580