Beschreibung
Elisée MACLET Die Deule in der Nähe von Lille Aquarell auf Velin Signiert unten links Auf der Rückseite signiert Auf Velin 30 x 37 cm Sehr guter Zustand Höhe: 30 cm / Breite: 37 cm Die Transportkosten werden 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt betragen (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.
107