Beschreibung
Peter Klasen Eingeschränkte Fläche Originallithographie auf Velinpapier Mit Bleistift signiert Nummeriert / 99 ex Auf Arches-Velin 76 x 56 cm In ausgezeichnetem Zustand Höhe: 76 cm / Breite: 56 cm Die Versandkosten betragen 15 € inkl. Steuern Belgien und Frankreich / 22 € inkl. Steuern Europa EWG / 45 € inkl. Steuern außerhalb der EWG / Kostenvoranschlag für den Rest der Welt (nur für Werke, die man in Tuben und ohne Versicherung versenden kann). Für Gemälde und andere Werke wird ein angemessener Transportbetrag auf Ihre Rechnung aufgeschlagen. Der Versand von Sammelposten ist je nach Fall möglich, pro Verkauf, mit einem Zuschlag von 3 € pro Objekt.
83