Beschreibung

BERTHOMME SAINT-ANDRE Louis (1905 - 1977). Lithographie "L'ELEGANTE AU CHAPEAU "Signiert unten rechts in der Platte, herausgegeben 1963 auf Sirenenpapier von Arjomari, Format :25x22cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) in eingeschriebener Colissimo versenden, unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

125

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen