Beschreibung
MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954). Lithographie "VIEUX SAGE "Signiert in der Platte unten rechts, Papierformat:34x25cm.Nach einem Werk des Künstlers von 1948, Format:24x18cm.Wir können Ihre Lose mit eingeschriebenem Colissimo gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
83