Beschreibung
RAZZIA Gérard Courbouleix (1950- ). Plakat "PARIS "Signiert in der Platte unten links. Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) auf Ihre alleinige und volle Verantwortung per eingeschriebenem Colissimo versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
53