Beschreibung
RAFFLEWSKI Rolf (1943 - ). Lithographie "ILE SAINT LOUIS "Mit Bleistift unten rechts signiert.56x76cm Papierformat,49x67cm.Wir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
30