Beschreibung

HARING Keith (1958 - 1990). "MAN ON DOLPHIN" Originalzeichnung, signiert und datiert 83 unten in der Mitte, 28cm x 18 cm, ein Zertifikat von Urbano Quinto Heritage wird dem Käufer ausgehändigt. Urbano Quinto war ein Freund der New Yorker Künstler dieser Zeit, die Zeichnung stammt aus seiner persönlichen Sammlung. Wir können Ihre Lose gegen eine Gebühr von 30 € (inkl. MwSt.) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als Colissimo Einschreiben versenden, für das Sie allein und voll verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

28

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen