Beschreibung
DUFY Raoul (1877-1953). Lithographie "AUTOPORTRAIT "In der Platte unten links signiert. Nach dem Werk von 1901. Papierformat 30x24,Format :28x18 cm.Wir können Ihre Lose mit eingeschriebenem Colissimo gegen eine Pauschale von 30 € inkl. Steuern Frankreich / 40 € Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) unter Ihrer alleinigen und vollen Verantwortung versenden. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.
9