Beschreibung
Pärchen DIAMANTEN-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold, jeweils mit einem runden Diamanten im Brillantschliff besetzt, beide insgesamt 1,4 Karat, gestempelt 14K, 1,4 g.
342