Pablo PICASSO d'après
Anlehnende Frau
Radierung
27 x 22,3 cm in der Ansicht
Justiert unten links H.C
Signiert unten rechts Picasso
Verkleinerter Linolschnitt von 1959, hergestellt vom Cercle d'Art d'près Bloch 922 für den Originalabzug.
(Papier leicht pikiert)