Pablo PICASSO d'après Anlehnende Frau

Radierung

27 x 22,3 cm in der Ansicht
…
Beschreibung

Pablo PICASSO d'après

Anlehnende Frau Radierung 27 x 22,3 cm in der Ansicht Justiert unten links H.C Signiert unten rechts Picasso Verkleinerter Linolschnitt von 1959, hergestellt vom Cercle d'Art d'près Bloch 922 für den Originalabzug. (Papier leicht pikiert)

343

Pablo PICASSO d'après

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen