Beschreibung

RIVERA Antonio (né en 1932)

Lithographie "VENEDIG "Künstlerabzug, unten rechts signiert und nummeriert 4/20. Papierformat 72x100cm.Originallithographie und Prägung auf Velin.Format :cmWir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als eingeschriebene Colissimo versenden, für die Sie allein und voll verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.

59

RIVERA Antonio (né en 1932)

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen