RIVERA Antonio (né en 1932)
Lithographie "VENEDIG "Künstlerabzug, unten rechts signiert und nummeriert 4/20. Papierformat 72x100cm.Originallithographie und Prägung auf Velin.Format :cmWir können Ihre Lose gegen eine Pauschale von 30 € (inkl. Steuern) in Frankreich / 40 € in Europa / 60 € außerhalb Europas (nur für rollbare Werke und ohne Versicherung) als eingeschriebene Colissimo versenden, für die Sie allein und voll verantwortlich sind. Für gerahmte Bilder und Objekte, Kostenvoranschlag auf Anfrage.